Segunda B Grupo 4 En Directo y Ver Online


Domingo, 22, 2017- --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Do 15/10
Extremadura UD
Extremadura UD
8
Las Palmas Atlético
Las Palmas II
19
Do 15/10
Écija Balompié
Ecija
1
UD Melilla
Melilla
7
Do 15/10
Jumilla CF
Jumilla
18
Granada CF II
Granada II
3
Do 15/10
Real Betis Sevilla II
Real Betis II
12
: 0
Mérida AD
Merida
5
Do 15/10
Real Murcia CF
Real Murcia
13
Marbella
Marbella
9
Do 15/10
Linense
Linense
4
: 0
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
2
Do 15/10
Recreativo de Huelva
Recreativo de Huelva
10
CD El Ejido 2012
El Ejido 2012
15
Do 15/10
CD Badajoz
Badajoz
17
Córdoba CF II
Cordoba II
14  
Do 15/10
Lorca Deportiva CF
Lorca Deportiva CF
20
: 0
CF Villanovense
Villanovense
11
Do 15/10
FC Cartagena
Cartagena
6
CD San Fernando
San Fernando
16
Ayer
S&
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
 2
Écija Balompié
Ecija
1
Ayer
S&
Córdoba CF II
Cordoba II
14
: 0
Real Betis Sevilla II
Real Betis II
12
12:00
Marbella
Marbella
9
: -
CD Badajoz
Badajoz
17
12:00
UD Melilla
Melilla
7
: -
Recreativo de Huelva
Recreativo de Huelva
10
12:00
Las Palmas Atlético
Las Palmas II
19
: -
Jumilla CF
Jumilla
18
12:00
Granada CF II
Granada II
3
: -
FC Cartagena
Cartagena
6
18:00
Mérida AD
Merida
5
: -
Lorca Deportiva CF
Lorca Deportiva CF
20
18:00
CF Villanovense
Villanovense
11
: -
Linense
Linense
4
18:00
CD San Fernando
San Fernando
16
: -
Real Murcia CF
Real Murcia
13
18:00
CD El Ejido 2012
El Ejido 2012
15
: -
Extremadura UD
Extremadura UD
8
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
19
+05
14:09
05-04-01
10
2:2
02.
(02.)
18
+02
11:09
05-03-02
10
2:2
03.
(03.)
17
+04
09:05
05-02-02
09
12:00
04.
(04.)
15
+07
12:05
04-03-02
09
18:00
05.
(05.)
15
+06
13:07
04-03-02
09
18:00
06.
(07.)
15
+06
11:05
04-03-02
09
12:00
07.
(06.)
15
+04
14:10
04-03-02
09
12:00
08.
(08.)
15
+03
11:08
04-03-02
09
18:00
09.
(09.)
14
-02
07:09
04-02-03
09
12:00
10.
(10.)
12
+01
10:09
02-06-01
09
12:00
11.
(11.)
12
-03
11:14
03-03-04
10
0:0
12.
(12.)
11
+00
06:06
02-05-02
09
18:00
13.
(13.)
11
-03
09:12
02-05-03
10
0:0
14.
(14.)
10
+03
14:11
02-04-03
09
18:00
15.
(15.)
10
-02
12:14
02-04-03
09
18:00
16.
(16.)
09
-01
09:10
02-03-04
09
18:00
17.
(17.)
08
-03
09:12
01-05-03
09
12:00
18.
(18.)
05
-07
06:13
00-05-04
09
12:00
19.
(19.)
05
-08
06:14
01-02-06
09
12:00
20.
(20.)
04
-12
04:16
00-04-05
09
18:00
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
13
+06
08:02
04-01-00
05
18:00
02.
(03.)
12
+09
11:02
04-00-00
04
18:00
03.
(02.)
12
+05
06:01
04-00-00
04
12:00
04.
(04.)
11
+06
10:04
03-02-00
05
0:0
05.
(05.)
11
+04
08:04
03-02-00
05
12:00
06.
(06.)
11
+04
07:03
03-02-00
05
2:2
07.
(08.)
10
+06
08:02
03-01-01
05
18:00
08.
(07.)
10
+06
06:00
03-01-00
04
12:00
09.
(09.)
09
+02
06:04
02-03-00
05
12:00
10.
(10.)
09
+02
03:01
03-00-01
04
12:00
11.
(11.)
08
+05
10:05
02-02-00
04
18:00
12.
(12.)
08
+00
06:06
02-02-01
05
2:2
13.
(14.)
07
+04
09:05
02-01-02
05
18:00
14.
(13.)
07
+01
04:03
02-01-01
04
18:00
15.
(16.)
06
+03
06:03
01-03-00
04
18:00
16.
(15.)
06
+01
06:05
01-03-01
05
12:00
17.
(17.)
06
+00
06:06
01-03-01
05
0:0
18.
(18.)
04
-01
04:05
00-04-01
05
12:00
19.
(19.)
04
-01
03:04
01-01-02
04
12:00
20.
(20.)
04
-02
02:04
00-04-01
05
18:00
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
10
+02
05:03
03-01-01
05
2:2
02.
(02.)
08
+02
06:04
02-02-01
05
12:00
03.
(03.)
08
+01
07:06
02-02-01
05
2:2
04.
(06.)
05
+01
04:03
01-02-01
04
18:00
05.
(04.)
05
+00
05:05
01-02-02
05
12:00
06.
(05.)
05
-03
03:06
01-02-02
05
0:0
07.
(08.)
04
+00
06:06
01-01-02
04
12:00
08.
(07.)
04
-01
02:03
00-04-01
05
18:00
09.
(09.)
03
-01
05:06
00-03-01
04
18:00
10.
(11.)
03
-01
04:05
00-03-01
04
12:00
11.
(10.)
03
-03
02:05
00-03-02
05
18:00
12.
(12.)
03
-04
03:07
01-00-04
05
18:00
13.
(14.)
02
-03
03:06
00-02-02
04
18:00
14.
(13.)
02
-04
03:07
00-02-02
04
12:00
15.
(15.)
02
-07
02:09
00-02-03
05
18:00
16.
(16.)
02
-07
01:08
00-02-03
05
12:00
17.
(17.)
01
-06
02:08
00-01-03
04
12:00
18.
(18.)
01
-07
03:10
00-01-04
05
12:00
19.
(19.)
01
-09
01:10
00-01-04
05
0:0
20.
(20.)
00
-10
02:12
00-00-04
04
18:00
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
12
+08
11:03
03-03-00
06
18:00
02.
(02.)
11
+06
08:02
03-02-01
06
12:00
03.
(03.)
11
+02
06:04
03-02-01
06
12:00
04.
(04.)
10
+03
05:02
02-04-00
06
18:00
05.
(05.)
10
+02
06:04
02-04-00
06
12:00
06.
(06.)
10
-01
05:06
03-01-02
06
12:00
07.
(07.)
09
+01
06:05
02-03-01
06
2:2
08.
(08.)
09
+01
06:05
02-03-01
06
2:2
09.
(09.)
09
-01
07:08
02-03-01
06
0:0
10.
(12.)
08
+02
06:04
02-02-02
06
12:00
11.
(10.)
08
+02
05:03
02-02-02
06
18:00
12.
(13.)
08
+01
08:07
02-02-02
06
18:00
13.
(14.)
08
-01
05:06
02-02-02
06
18:00
14.
(11.)
08
-02
03:05
02-02-02
06
0:0
15.
(15.)
07
+00
07:07
02-01-03
06
18:00
16.
(16.)
06
+01
09:08
01-03-02
06
18:00
17.
(17.)
06
-02
06:08
01-03-02
06
12:00
18.
(18.)
04
-05
05:10
00-04-02
06
12:00
19.
(19.)
03
-07
02:09
00-03-03
06
18:00
20.
(20.)
01
-08
02:10
00-01-05
06
12:00
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
13
+06
08:02
04-01-00
05
18:00
02.
(03.)
12
+09
11:02
04-00-00
04
18:00
03.
(02.)
12
+05
06:01
04-00-00
04
12:00
04.
(04.)
11
+06
10:04
03-02-00
05
0:0
05.
(05.)
11
+04
08:04
03-02-00
05
12:00
06.
(06.)
11
+04
07:03
03-02-00
05
2:2
07.
(08.)
10
+06
08:02
03-01-01
05
18:00
08.
(07.)
10
+06
06:00
03-01-00
04
12:00
09.
(09.)
09
+02
06:04
02-03-00
05
12:00
10.
(10.)
09
+02
03:01
03-00-01
04
12:00
11.
(11.)
08
+05
10:05
02-02-00
04
18:00
12.
(12.)
08
+00
06:06
02-02-01
05
2:2
13.
(14.)
07
+04
09:05
02-01-02
05
18:00
14.
(13.)
07
+01
04:03
02-01-01
04
18:00
15.
(16.)
06
+03
06:03
01-03-00
04
18:00
16.
(15.)
06
+01
06:05
01-03-01
05
12:00
17.
(17.)
06
+00
06:06
01-03-01
05
0:0
18.
(18.)
04
-01
04:05
00-04-01
05
12:00
19.
(19.)
04
-01
03:04
01-01-02
04
12:00
20.
(20.)
04
-02
02:04
00-04-01
05
18:00
    Clasificación Segunda B Grupo 4
01.
(01.)
10
+02
05:03
03-01-01
05
2:2
02.
(02.)
08
+02
06:04
02-02-01
05
12:00
03.
(03.)
08
+01
07:06
02-02-01
05
2:2
04.
(06.)
05
+01
04:03
01-02-01
04
18:00
05.
(04.)
05
+00
05:05
01-02-02
05
12:00
06.
(05.)
05
-03
03:06
01-02-02
05
0:0
07.
(08.)
04
+00
06:06
01-01-02
04
12:00
08.
(07.)
04
-01
02:03
00-04-01
05
18:00
09.
(09.)
03
-01
05:06
00-03-01
04
18:00
10.
(11.)
03
-01
04:05
00-03-01
04
12:00
11.
(10.)
03
-03
02:05
00-03-02
05
18:00
12.
(12.)
03
-04
03:07
01-00-04
05
18:00
13.
(14.)
02
-03
03:06
00-02-02
04
18:00
14.
(13.)
02
-04
03:07
00-02-02
04
12:00
15.
(15.)
02
-07
02:09
00-02-03
05
18:00
16.
(16.)
02
-07
01:08
00-02-03
05
12:00
17.
(17.)
01
-06
02:08
00-01-03
04
12:00
18.
(18.)
01
-07
03:10
00-01-04
05
12:00
19.
(19.)
01
-09
01:10
00-01-04
05
0:0
20.
(20.)
00
-10
02:12
00-00-04
04
18:00

Campeones en los ultimos anos

2017
1 Marbella
2 FC Cartagena
3 Jumilla CF
4 UD Melilla
5 CF Villanovense
2016
1 UCAM Murcia CF
2 Real Murcia CF
3 Sevilla Atlético
4 Cádiz CF
5 Granada CF II
2015
1 Cádiz CF
2 UCAM Murcia CF
3 UD Almeria II
4 CF Villanovense
5 Granada CF II
2014
1 Albacete Balompié
2 La Hoya Lorca
3 FC Cartagena
4 Cádiz CF
5 CD Guadalajara
2013
1 Real Jaén CF
2 FC Cartagena
3 Albacete Balompié
4 Lucena CF
5 UD Almeria II
2012
1 Cádiz CF
2 Linense
3 Lucena CF
4 Real Jaén CF
5 UD Melilla
2011
1 Real Murcia CF
2 Sevilla Atlético
3 UD Melilla
4 Cádiz CF
5 CD San Roque Cádiz
2010
1 Granada CF
2 UD Melilla
3 Real Jaén CF
4 Simbabwe
5 AD Ceuta
2009
1 Cádiz CF
2 Real Jaén CF
3 Simbabwe
4 Marbella
5 CD Puertollano
2008
1 Écija Balompié
2 Linares Deportivo
3 AD Ceuta
4 Mérida AD
5 Granada CF

Mejores Goleadores Figuras de temporadas pasadas

2016
1 Alberto Quiles
3
2 Elady Zorrilla
3
3 Fernando Carralero
3
2015
1 Pedro Conde
17
2 Carlos Fernández
15
3 Juanfran
14
2014
1 J. Mejía
18
2 Copi
15
3 Dani Romera
15
2013
1 Quique
24
2 Airam Cabrera
23
3 Rubén Cruz
23
2012
1 David Hernández
21
2 F. Taulemesse
19
3 Antonio Megías
14
2011
1 H. Ibusuki
20
2 Guzmán
15
3 Chota
13
2010
1 Rodri
19
2 Chando
17
3 Luis Alberto
15
2008
1 L. Djimbou
3
2 Carlos de Lerma
2
3 Cejudo
2

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.