Nacional B En Directo y Ver Online


Miércoles, 22, 2017- --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Do 01/10
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Quilmes AC
Quilmes
 
Do 01/10
San Martín Tucumán
San Martin T
: 0
CA Aldosivi
Aldosivi
Ma 02/10
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
All Boys
All Boys
Sa 07/10
Boca Unidos
Boca Unidos
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Sa 07/10
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 07/10
Quilmes AC
Quilmes
CA Los Andes
Los Andes
 
Sa 07/10
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
 
Sa 07/10
CA Aldosivi
Aldosivi
 
Club Almagro
Almagro
Sa 07/10
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Sa 07/10
All Boys
All Boys
San Martín Tucumán
San Martin T
 
Do 08/10
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CSyD Flandria
Flandria
 
Do 08/10
Mitre SdE
Mitre SdE
 
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Ma 09/10
CD Morón
Deportivo Morón
Ramón Santamarina
Santamarina
Lu 10/10
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
Lu 10/10
CA Sarmiento
Sarmiento
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Sa 14/10
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Sa 14/10
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Quilmes AC
Quilmes
Sa 14/10
Instituto Córdoba
Instituto
CA Aldosivi
Aldosivi
Do 15/10
Ramón Santamarina
Santamarina
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Do 15/10
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CD Morón
Deportivo Morón
Do 15/10
CSyD Flandria
Flandria
: 0
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Do 15/10
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Do 15/10
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Do 15/10
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
Boca Unidos
Boca Unidos
 
Do 15/10
Club Almagro
Almagro
All Boys
All Boys
 
Ma 16/10
San Martín Tucumán
San Martin T
Mitre SdE
Mitre SdE
Lu 17/10
CA Los Andes
Los Andes
CA Sarmiento
Sarmiento
Vi 20/10
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Mitre SdE
Mitre SdE
 
Sa 28/10
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
CSyD Flandria
Flandria
Sa 28/10
CA Sarmiento
Sarmiento
 
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Sa 28/10
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
 
: 0
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Sa 28/10
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Sa 28/10
Mitre SdE
Mitre SdE
Club Almagro
Almagro
 
Sa 28/10
Quilmes AC
Quilmes
: 0
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
 
Sa 28/10
Villa Dálmine
Villa Dalmine
CA Los Andes
Los Andes
Sa 28/10
All Boys
All Boys
Instituto Córdoba
Instituto
 
Sa 28/10
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Sa 28/10
CD Morón
Deportivo Morón
San Martín Tucumán
San Martin T
Do 29/10
Boca Unidos
Boca Unidos
Ramón Santamarina
Santamarina
Lu 31/10
CA Aldosivi
Aldosivi
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Sa 04/11
CA Los Andes
Los Andes
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
 
Sa 04/11
San Martín Tucumán
San Martin T
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Sa 04/11
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Boca Unidos
Boca Unidos
Sa 04/11
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
CA Aldosivi
Aldosivi
 
Sa 04/11
Instituto Córdoba
Instituto
: 0
Mitre SdE
Mitre SdE
Sa 04/11
Ramón Santamarina
Santamarina
Quilmes AC
Quilmes
Sa 04/11
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
CA Sarmiento
Sarmiento
Do 05/11
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Do 05/11
Club Almagro
Almagro
CD Morón
Deportivo Morón
Do 05/11
CSyD Flandria
Flandria
 
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Ma 06/11
Deportivo Riestra
Dep Riestra
 
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Lu 07/11
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
All Boys
All Boys
Sa 11/11
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Club Almagro
Almagro
 
Sa 11/11
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: 0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Sa 11/11
CA Aldosivi
Aldosivi
CSyD Flandria
Flandria
Sa 11/11
Quilmes AC
Quilmes
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Sa 11/11
CA Sarmiento
Sarmiento
Ramón Santamarina
Santamarina
Do 12/11
Villa Dálmine
Villa Dalmine
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
Do 12/11
All Boys
All Boys
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Do 12/11
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
: 0
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Do 12/11
Boca Unidos
Boca Unidos
San Martín Tucumán
San Martin T
Do 12/11
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Do 12/11
Mitre SdE
Mitre SdE
 
: 0
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Vi 17/11
Vi
CD Morón
Deportivo Morón
Instituto Córdoba
Instituto
Sa 18/11
S&
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Mitre SdE
Mitre SdE
Sa 18/11
S&
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
CA Sarmiento
Sarmiento
Do 19/11
Do
Club Almagro
Almagro
Boca Unidos
Boca Unidos
Do 19/11
Do
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CA Aldosivi
Aldosivi
Do 19/11
Do
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
: 0
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
Do 19/11
Do
CSyD Flandria
Flandria
 
All Boys
All Boys
 
Do 19/11
Do
San Martín Tucumán
San Martin T
Quilmes AC
Quilmes
Do 19/11
Do
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
: 0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Ma 20/11
Lu
Deportivo Riestra
Dep Riestra
CA Los Andes
Los Andes
Ma 20/11
Lu
Instituto Córdoba
Instituto
: 0
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Ayer
Ma
Ramón Santamarina
Santamarina
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Ayer
Ma
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
CD Morón
Deportivo Morón
Sa 25/11
S&
CA Sarmiento
Sarmiento
: -
San Martín Tucumán
San Martin T
Sa 25/11
S&
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: -
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
Sa 25/11
S&
Instituto Córdoba
Instituto
: -
Quilmes AC
Quilmes
Sa 25/11
S&
Club Almagro
Almagro
: -
CA Sarmiento
Sarmiento
Sa 25/11
S&
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
: -
CA Aldosivi
Aldosivi
Sa 25/11
S&
Ramón Santamarina
Santamarina
: -
CA Los Andes
Los Andes
Sa 25/11
S&
San Martín Tucumán
San Martin T
: -
Villa Dálmine
Villa Dalmine
Sa 25/11
S&
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
: -
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
Sa 25/11
S&
Guillermo Brown
Gmo. Brown
: -
Mitre SdE
Mitre SdE
Sa 25/11
S&
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
: -
All Boys
All Boys
Sa 25/11
S&
CSyD Flandria
Flandria
: -
CD Morón
Deportivo Morón
Sa 25/11
S&
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
: -
Boca Unidos
Boca Unidos
Sa 25/11
S&
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
: -
Deportivo Riestra
Dep Riestra
Sa 25/11
S&
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
: -
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
Sa 25/11
S&
CA Los Andes
Los Andes
: -
CS Estudiantes (SL)
Estudiantes SL
Sa 25/11
S&
Quilmes AC
Quilmes
: -
Club Almagro
Almagro
Do 26/11
Do
All Boys
All Boys
: -
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Do 26/11
Do
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
: -
Ramón Santamarina
Santamarina
Do 26/11
Do
CA Aldosivi
Aldosivi
: -
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Do 26/11
Do
Boca Unidos
Boca Unidos
: -
Instituto Córdoba
Instituto
Ma 27/11
Lu
Villa Dálmine
Villa Dalmine
: -
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Ma 27/11
Lu
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
: -
Juventud Unida (G)
Juve Unida (G)
Ma 27/11
Lu
CD Morón
Deportivo Morón
: -
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Lu 28/11
Ma
Mitre SdE
Mitre SdE
: -
CSyD Flandria
Flandria

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.