Volver a pagina principal  

Eslovaquia I. liga En Directo y Ver Online

Jueves, Abril 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Vi 07/04
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2
MSK Zilina II
Zilina II
10
Sa 08/04
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
STK Samorin
STK Samorin
9
Sa 08/04
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
12
Do 09/04
MFK Kosice
Kosice
1
FC Nitra
Nitra
4
Do 09/04
FK Pohronie
Pohronie
6
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
11  
Do 09/04
ŠKF Sereď
Sereď
 8
: 0
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
7  
Vi 14/04
STK Samorin
STK Samorin
9
: 0
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2
Sa 15/04
MSK Zilina II
Zilina II
10
MFK Kosice
Kosice
1
Sa 15/04
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
12
FK Pohronie
Pohronie
6
Sa 15/04
FC Nitra
Nitra
4
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
11
Sa 15/04
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
7
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Sa 15/04
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
ŠKF Sereď
Sereď
8
Vi 21/04
Vi
FK Pohronie
Pohronie
6
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
7
Vi 21/04
Vi
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2
ŠKF Sereď
Sereď
8
Sa 22/04
S&
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
11
MSK Zilina II
Zilina II
10
Sa 22/04
S&
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
Sa 22/04
S&
FC Nitra
Nitra
4
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
12
Do 23/04
Do
MFK Kosice
Kosice
1
: 0
STK Samorin
STK Samorin
9
16:30
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2
: -
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Sa 29/04
S&
MSK Zilina II
Zilina II
10
: -
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
12
Sa 29/04
S&
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
7
: -
FC Nitra
Nitra
4
Sa 29/04
S&
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
: -
FK Pohronie
Pohronie
6
Sa 29/04
S&
STK Samorin
STK Samorin
9
: -
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
11
Do 30/04
Do
ŠKF Sereď
Sereď
8
: -
MFK Kosice
Kosice
1
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
49
+15
31:16
00-02-02
04
02.
(02.)
40
+18
45:27
02-02-00
04
16:30
03.
(03.)
39
+16
30:14
01-01-02
04
16:30
04.
(04.)
39
+14
43:29
03-01-00
04
05.
(05.)
39
+11
34:23
02-01-01
04
06.
(06.)
39
+00
28:28
03-01-00
04
07.
(07.)
38
+11
31:20
02-01-01
04
08.
(08.)
35
+18
40:22
00-02-02
04
09.
(09.)
34
+09
29:20
00-03-01
04
10.
(10.)
33
+11
43:32
02-00-02
04
11.
(11.)
30
+02
31:29
01-01-02
04
12.
(12.)
28
-05
34:39
00-01-03
04
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
07
+04
05:01
02-01-00
03
02.
(02.)
07
+04
04:00
02-01-00
03
03.
(03.)
06
+06
08:02
02-00-00
02
04.
(04.)
06
+02
04:02
02-00-00
02
16:30
05.
(05.)
06
+02
03:01
02-00-00
02
06.
(06.)
04
+03
04:01
01-01-00
02
07.
(07.)
04
+01
03:02
01-01-00
02
08.
(08.)
03
+01
03:02
01-00-01
02
16:30
09.
(09.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
10.
(10.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
11.
(11.)
01
-02
02:04
00-01-01
02
12.
(12.)
01
-02
00:02
00-01-01
02
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
03
+02
04:02
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+02
02:00
01-00-00
01
03.
(03.)
03
-01
03:04
01-00-01
02
04.
(04.)
02
+00
00:00
00-02-00
02
16:30
05.
(05.)
02
-01
01:02
00-02-01
03
06.
(06.)
01
-01
01:02
00-01-01
02
16:30
07.
(07.)
01
-02
02:04
00-01-02
03
08.
(08.)
01
-02
00:02
00-01-01
02
09.
(09.)
01
-04
01:05
00-01-01
02
10.
(10.)
00
-04
02:06
00-00-02
02
11.
(11.)
00
-04
01:05
00-00-02
02
12.
(12.)
00
-04
00:04
00-00-02
02
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
10
+06
09:03
03-01-00
04
02.
(02.)
10
+06
06:00
03-01-00
04
03.
(03.)
08
+02
04:02
02-02-00
04
16:30
04.
(04.)
07
+00
06:06
02-01-01
04
05.
(05.)
07
+00
03:03
02-01-01
04
06.
(06.)
06
+02
10:08
02-00-02
04
07.
(07.)
04
+00
04:04
01-01-02
04
16:30
08.
(08.)
04
-01
05:06
01-01-02
04
09.
(09.)
03
-01
01:02
00-03-01
04
10.
(10.)
02
-02
02:04
00-02-02
04
11.
(11.)
02
-06
03:09
00-02-02
04
12.
(12.)
01
-06
00:06
00-01-03
04
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
07
+04
05:01
02-01-00
03
02.
(02.)
07
+04
04:00
02-01-00
03
03.
(03.)
06
+06
08:02
02-00-00
02
04.
(04.)
06
+02
04:02
02-00-00
02
16:30
05.
(05.)
06
+02
03:01
02-00-00
02
06.
(06.)
04
+03
04:01
01-01-00
02
07.
(07.)
04
+01
03:02
01-01-00
02
08.
(08.)
03
+01
03:02
01-00-01
02
16:30
09.
(09.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
10.
(10.)
01
+00
00:00
00-01-00
01
11.
(11.)
01
-02
02:04
00-01-01
02
12.
(12.)
01
-02
00:02
00-01-01
02
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
03
+02
04:02
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+02
02:00
01-00-00
01
03.
(03.)
03
-01
03:04
01-00-01
02
04.
(04.)
02
+00
00:00
00-02-00
02
16:30
05.
(05.)
02
-01
01:02
00-02-01
03
06.
(06.)
01
-01
01:02
00-01-01
02
16:30
07.
(07.)
01
-02
02:04
00-01-02
03
08.
(08.)
01
-02
00:02
00-01-01
02
09.
(09.)
01
-04
01:05
00-01-01
02
10.
(10.)
00
-04
02:06
00-00-02
02
11.
(11.)
00
-04
01:05
00-00-02
02
12.
(12.)
00
-04
00:04
00-00-02
02
Sa 08/04
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
MFK Rimavská Sobota
Rimavská Sobota
Sa 08/04
FK Poprad
FK Poprad
FK Haniska
FK Haniska
Sa 15/04
MFK Rimavská Sobota
Rimavská Sobota
FK Poprad
FK Poprad
Sa 15/04
FK Haniska
FK Haniska
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
Sa 22/04
S&
MFK Rimavská Sobota
Rimavská Sobota
FK Haniska
FK Haniska
Sa 22/04
S&
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
FK Poprad
FK Poprad
Sa 29/04
S&
MFK Rimavská Sobota
Rimavská Sobota
: -
SK Odeva Lipany
SK Odeva Lipany
Sa 29/04
S&
FK Haniska
FK Haniska
: -
FK Poprad
FK Poprad
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
38
+18
37:19
04-00-00
04
02.
(02.)
16
-19
16:35
02-00-02
04
03.
(03.)
15
-28
17:45
02-00-02
04
04.
(04.)
12
-34
24:58
00-00-04
04
Sa 08/04
Spartak Trnava II
Trnava II
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
Sa 08/04
SK Svaty Jur
Svaty Jur
Dukla Banska Bystrica
Banska Bystr.
 
Do 09/04
MŠK Fomat Martin
Fomat Martin
Slovan Bratislava Youth
Slovan Bratislava Youth
Vi 14/04
Dukla Banska Bystrica
Banska Bystr.
Spartak Trnava II
Trnava II
Sa 15/04
Slovan Bratislava Youth
Slovan Bratislava Youth
SK Svaty Jur
Svaty Jur
 
Sa 15/04
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
MŠK Fomat Martin
Fomat Martin
Sa 22/04
S&
Spartak Trnava II
Trnava II
Slovan Bratislava Youth
Slovan Bratislava Youth
Sa 22/04
S&
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
Dukla Banska Bystrica
Banska Bystr.
Sa 22/04
S&
MŠK Fomat Martin
Fomat Martin
SK Svaty Jur
Svaty Jur
Sa 29/04
S&
Dukla Banska Bystrica
Banska Bystr.
: -
MŠK Fomat Martin
Fomat Martin
Sa 29/04
S&
Spartak Trnava II
Trnava II
: -
SK Svaty Jur
Svaty Jur
Do 30/04
Do
Slovan Bratislava Youth
Slovan Bratislava Youth
: -
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
Mi 03/05
Mi
Slovan Bratislava Youth
Slovan Bratislava Youth
: -
Dukla Banska Bystrica
Banska Bystr.
Mi 03/05
Mi
MŠK Fomat Martin
Fomat Martin
: -
Spartak Trnava II
Trnava II
Mi 03/05
Mi
SK Svaty Jur
Svaty Jur
: -
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
47
+17
51:34
04-00-00
04
02.
(02.)
36
+06
31:25
01-01-02
04
03.
(03.)
23
-24
24:48
03-00-01
04
04.
(04.)
20
-29
26:55
02-00-02
04
05.
(05.)
18
-33
22:55
01-01-02
04
06.
(06.)
12
-44
25:69
00-00-04
04

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.