Eslovaquia I. liga En Directo y Ver Online


Sábado, 23, 2017- --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Sa 19/08
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
Sa 19/08
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
MSK Zilina II
Zilina II
2
Sa 19/08
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
FK Pohronie
Pohronie
10
Sa 19/08
FK Poprad
FK Poprad
7
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
Do 20/08
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
Mi 23/08
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
 11
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15  
Vi 25/08
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
KFC Komarno
KFC Komarno
14
Vi 25/08
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12  
Vi 25/08
FK Pohronie
Pohronie
10
: 0
FK Poprad
FK Poprad
7
Sa 26/08
MSK Zilina II
Zilina II
2
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Sa 26/08
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
13
Sa 26/08
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
Sa 26/08
STK Samorin
STK Samorin
16
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15  
Do 27/08
ŠKF Sereď
Sereď
4
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
Vi 01/09
MFK Skalica
MFK Skalica
3
ŠKF Sereď
Sereď
4
Sa 02/09
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
FK Pohronie
Pohronie
10
Sa 02/09
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
Sa 02/09
STK Samorin
STK Samorin
16
MSK Zilina II
Zilina II
2
Sa 02/09
KFC Komarno
KFC Komarno
14
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5  
Sa 02/09
FK Poprad
FK Poprad
7
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
13
Do 03/09
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
Do 03/09
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
Vi 08/09
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
MFK Skalica
MFK Skalica
3  
Vi 08/09
FK Pohronie
Pohronie
10
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12
Sa 09/09
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
13
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
Sa 09/09
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
KFC Komarno
KFC Komarno
14
Sa 09/09
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
FK Poprad
FK Poprad
7
Sa 09/09
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
Do 10/09
MSK Zilina II
Zilina II
2
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15
Do 10/09
ŠKF Sereď
Sereď
4
STK Samorin
STK Samorin
16
Vi 15/09
STK Samorin
STK Samorin
 16
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
Sa 16/09
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
Sa 16/09
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
Sa 16/09
MFK Skalica
MFK Skalica
3
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
Sa 16/09
KFC Komarno
KFC Komarno
14
FK Pohronie
Pohronie
10
Do 17/09
Do
MSK Zilina II
Zilina II
2
ŠKF Sereď
Sereď
4
Do 17/09
Do
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15
FK Poprad
FK Poprad
7
Do 17/09
Do
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
13
Ayer
Vi
FC Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1
MSK Zilina II
Zilina II
2
Ayer
Vi
FK Pohronie
Pohronie
10
AFC Nove Mesto
Nove Mesto
11
16:00
Spisska Nova Ves
Spisska Nova V
13
: -
KFC Komarno
KFC Komarno
14
16:00
Liptovsky Mikulas
Liptov Mikulas
6
: -
MFK Skalica
MFK Skalica
3
16:00
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvn
9
: -
Slavoj Trebisov
Slavoj Treb.
12
16:00
Partizán Bardejov
Partizán Bardejov
5
: -
STK Samorin
STK Samorin
16
19:00
FK Poprad
FK Poprad
7
: -
Inter Bratislava
Inter Bratisl.
8
Do 24/09
Do
ŠKF Sereď
Sereď
4
: -
Sport Podbrezova B
Sport Podbrezova B
15
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
22
+12
17:05
07-01-01
09
2:0
02.
(02.)
18
+11
24:13
06-00-03
09
0:2
03.
(03.)
18
+05
12:07
06-00-02
08
16:00
04.
(04.)
15
+11
22:11
05-00-03
08
Do
05.
(06.)
14
+11
18:07
04-02-02
08
16:00
06.
(07.)
14
+10
16:06
04-02-02
08
19:00
07.
(05.)
14
+01
11:10
04-02-02
08
16:00
08.
(09.)
12
+06
16:10
03-03-03
09
5:0
09.
(08.)
12
+03
16:13
04-00-04
08
19:00
10.
(10.)
11
-06
11:17
03-02-03
08
16:00
11.
(11.)
09
-06
06:12
03-00-05
08
16:00
12.
(12.)
09
-15
06:21
03-00-06
09
0:5
13.
(13.)
08
-06
08:14
02-02-04
08
16:00
14.
(14.)
05
-19
13:32
01-02-05
08
16:00
15.
(16.)
04
-06
08:14
01-01-06
08
16:00
16.
(15.)
04
-12
07:19
01-01-06
08
Do
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
15
+10
12:02
05-00-00
05
2:0
02.
(02.)
15
+08
10:02
05-00-00
05
16:00
03.
(03.)
13
+13
16:03
04-01-00
05
16:00
04.
(05.)
12
+11
19:08
04-00-01
05
0:2
05.
(04.)
12
+09
12:03
04-00-00
04
19:00
06.
(06.)
12
+07
08:01
04-00-00
04
16:00
07.
(07.)
10
+10
10:00
03-01-00
04
5:0
08.
(08.)
09
+07
10:03
03-00-01
04
Do
09.
(09.)
09
+02
05:03
03-00-01
04
16:00
10.
(10.)
08
+02
06:04
02-02-00
04
16:00
11.
(11.)
07
+04
06:02
02-01-00
03
19:00
12.
(12.)
06
-04
03:07
02-00-03
05
0:5
13.
(13.)
05
-04
09:13
01-02-01
04
16:00
14.
(14.)
04
-02
06:08
01-01-03
05
16:00
15.
(15.)
03
+01
01:00
01-00-00
01
16:00
16.
(16.)
01
-09
05:14
00-01-03
04
Do
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
07
+06
10:04
02-01-02
05
19:00
02.
(02.)
07
+02
05:03
02-01-01
04
2:0
03.
(03.)
06
+04
12:08
02-00-02
04
Do
04.
(04.)
06
+00
05:05
02-00-02
04
0:2
05.
(05.)
05
-07
07:14
01-02-04
07
16:00
06.
(09.)
03
-03
02:05
01-00-03
04
Do
07.
(07.)
03
-03
02:05
01-00-02
03
16:00
08.
(06.)
03
-08
05:13
01-00-03
04
16:00
09.
(08.)
03
-11
03:14
01-00-03
04
0:5
10.
(10.)
02
-04
06:10
00-02-03
05
5:0
11.
(11.)
02
-06
03:09
00-02-02
04
16:00
12.
(12.)
01
-02
02:04
00-01-02
03
16:00
13.
(15.)
00
-04
02:06
00-00-03
03
16:00
14.
(13.)
00
-06
04:10
00-00-04
04
19:00
15.
(16.)
00
-08
01:09
00-00-04
04
16:00
16.
(14.)
00
-15
04:19
00-00-04
04
16:00
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
16
+11
13:02
05-01-00
06
2:0
02.
(02.)
15
+14
21:07
05-00-01
06
Do
03.
(03.)
12
+03
12:09
04-00-02
06
0:2
04.
(04.)
12
+02
07:05
04-00-02
06
16:00
05.
(05.)
10
+09
16:07
03-01-02
06
16:00
06.
(06.)
10
-03
07:10
03-01-02
06
16:00
07.
(07.)
10
-05
10:15
03-01-02
06
16:00
08.
(08.)
09
+04
12:08
03-00-03
06
19:00
09.
(09.)
08
+07
13:06
02-02-02
06
5:0
10.
(10.)
08
+06
12:06
02-02-02
06
19:00
11.
(11.)
07
-02
08:10
02-01-03
06
16:00
12.
(12.)
06
-05
05:10
02-00-04
06
16:00
13.
(13.)
06
-14
02:16
02-00-04
06
0:5
14.
(14.)
03
-10
05:15
01-00-05
06
Do
15.
(15.)
02
-18
10:28
00-02-04
06
16:00
16.
(16.)
01
-07
05:12
00-01-05
06
16:00
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
15
+10
12:02
05-00-00
05
2:0
02.
(02.)
15
+08
10:02
05-00-00
05
16:00
03.
(03.)
13
+13
16:03
04-01-00
05
16:00
04.
(05.)
12
+11
19:08
04-00-01
05
0:2
05.
(04.)
12
+09
12:03
04-00-00
04
19:00
06.
(06.)
12
+07
08:01
04-00-00
04
16:00
07.
(07.)
10
+10
10:00
03-01-00
04
5:0
08.
(08.)
09
+07
10:03
03-00-01
04
Do
09.
(09.)
09
+02
05:03
03-00-01
04
16:00
10.
(10.)
08
+02
06:04
02-02-00
04
16:00
11.
(11.)
07
+04
06:02
02-01-00
03
19:00
12.
(12.)
06
-04
03:07
02-00-03
05
0:5
13.
(13.)
05
-04
09:13
01-02-01
04
16:00
14.
(14.)
04
-02
06:08
01-01-03
05
16:00
15.
(15.)
03
+01
01:00
01-00-00
01
16:00
16.
(16.)
01
-09
05:14
00-01-03
04
Do
    Clasificación Eslovaquia I. liga
01.
(01.)
07
+06
10:04
02-01-02
05
19:00
02.
(02.)
07
+02
05:03
02-01-01
04
2:0
03.
(03.)
06
+04
12:08
02-00-02
04
Do
04.
(04.)
06
+00
05:05
02-00-02
04
0:2
05.
(05.)
05
-03
07:10
01-02-03
06
16:00
06.
(09.)
03
-03
02:05
01-00-03
04
Do
07.
(07.)
03
-03
02:05
01-00-02
03
16:00
08.
(06.)
03
-08
05:13
01-00-03
04
16:00
09.
(08.)
03
-11
03:14
01-00-03
04
0:5
10.
(10.)
02
-04
06:10
00-02-03
05
5:0
11.
(11.)
02
-06
03:09
00-02-02
04
16:00
12.
(12.)
01
-02
02:04
00-01-02
03
16:00
13.
(15.)
00
-04
02:06
00-00-03
03
16:00
14.
(13.)
00
-06
04:10
00-00-04
04
19:00
15.
(16.)
00
-08
01:09
00-00-04
04
16:00
16.
(14.)
00
-15
04:19
00-00-04
04
16:00

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.