Resultado KUBAN vs. SPARTAK MOSCOW (0:2) Video Gols Gratis


Miércoles, 20, 2017 - 18:00 (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Todo el mundo
Bet365
No information available.
No information available.
Ayer
Mi
Luch-Energiya
Luch-Energiya
15
Anzhi Makhachkala
Anzhi
16
Ayer
Mi
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
9
Ural Sv.
FK Ural
8
Ayer
Mi
FK Spartak Tambov
Spartak Tambov
4
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
10
Ayer
Mi
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
10
FK Rubin Kazan'
Rubin Kazan'
6
Ayer
Mi
Tom Tomsk
Tom Tomsk
13
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
Ayer
Mi
FK Avangard Kursk
Avangard Kursk
11
CSKA Moscow
CSKA Moscow
4
Ayer
Mi
FK Tyumen
Tyumen
17
FK Tosno
Tosno
13
Ayer
Mi
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
5
FK Rostov
Rostov
5
Ayer
Mi
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
Ayer
Mi
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Hoy
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
1
Terek Groznyi
Terek Groznyi
7
Hoy
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
20
: -
FK Ufa
Ufa
11
Hoy
Krylia Sovetov Samara
Krylia Sovetov
2
: -
Lokomotiv Moscow
Loko Moscow
3
Hoy
Ararat Moscow
Ararat Moscow
: -
SKA-Energia
SKA-Energia
Hoy
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16
: -
Amkar Perm
Amkar Perm
15
Hoy
FK Petrotrest
Petrotrest
3
: -
Zenit St Petersburg
Zenit
1
23/08/17
FK Chita
Chita
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
23/08/17
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Tom Tomsk
Tom Tomsk
23/08/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
23/08/17
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
FK Petrotrest
Petrotrest
23/08/17
FK Tyumen
Tyumen
17
Sibir Novosibirsk
Sibir
6
23/08/17
FK Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
19
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
5
23/08/17
FK Syzran-2003
Syzran-2003
Krylia Sovetov Samara
Krylia Sovetov
23/08/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
23/08/17
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
23/08/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Avangard Kursk
Avangard Kursk
23/08/17
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
Chernomorets N.
Chernomorets N
23/08/17
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Baltika Kaliningrad
Baltika
23/08/17
FK Khimki
Khimki
18
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
9
23/08/17
Energomash Belgorod
Energomash
FK Spartak Tambov
Spartak Tambov
23/08/17
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
Kuban Krasnodar
Kuban
24/08/17
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
Luch-Energiya
Luch-Energiya
01/08/17
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
FK Sakhalin Sakhalinsk
Sakhalin
01/08/17
Zenit Irkutsk
Zenit Irkutsk
FK Chita
Chita
01/08/17
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
07/08/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
 
07/08/17
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
FK Syzran-2003
Syzran-2003
07/08/17
FK Kaluga
Kaluga
Energomash Belgorod
Energomash
07/08/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
07/08/17
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
07/08/17
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
07/08/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Pskov 747
Pskov 747
07/08/17
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Saturn
Saturn
08/08/17
FK Angusht Nazran
Angusht
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
08/08/17
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
08/08/17
Chernomorets N.
Chernomorets N
FK Afips
FK Afips
 
23/07/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
FK Murom
FK Murom
23/07/17
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
23/07/17
Metallurg Asha
Metallurg Asha
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
23/07/17
FK Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
23/07/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Dnepr Smolensk
Dnepr Smolensk
23/07/17
FK Dolgie Prudy
Dolgie Prudy
Ararat Moscow
Ararat Moscow
23/07/17
FK Pskov 747
Pskov 747
Zvezda SPb
Zvezda SPb
23/07/17
FK Syzran-2003
Syzran-2003
Delin Izhevsk
Delin Izhevsk
23/07/17
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
23/07/17
Khimik Novomoskovsk
Khimik Novomoskovsk
FK Kaluga
Kaluga
23/07/17
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
Strogino Moscow
Strogino M.
23/07/17
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
23/07/17
FK Kolomna
Kolomna
Saturn
Saturn
23/07/17
FK Lada Tolyatti
Lada Tolyatti
 
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
23/07/17
Energomash Belgorod
Energomash
FK Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
24/07/17
FC Belogorsk
FC Belogorsk
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
24/07/17
FK Angusht Nazran
Angusht
Legion-Dynamo M.
Legion-Dynamo M.
 
24/07/17
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
FK Afips
FK Afips
24/07/17
SKA Rostov-na-Donu
SKA Rostov
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
24/07/17
Rotor-2 Volgograd
Rotor-2 Volgograd
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
24/07/17
FK Druzhba Maikop
Druzhba
 
Chernomorets N.
Chernomorets N
24/07/17
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
Mashuk-KMV
24/07/17
Dynamo Kostroma
Dynam Kostroma
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
14/07/17
Delin Izhevsk
Delin Izhevsk
FK Dinamo Kirov
Dinamo Kirov
14/07/17
Metallurg Asha
Metallurg Asha
FK NoSta Novotroitsk
Nosta
14/07/17
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
FK Chelyabinsk
Chelyabinsk
14/07/17
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
Anzhi-Yunior
Anzhi-Yunior
 
14/07/17
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
Yunost Moskvy
Yunost Moskvy
15/07/17
FK Akademiya Tolyatti
Akademiya Tolyatti
FK Lada Tolyatti
Lada Tolyatti
15/07/17
Zvezda SPb
Zvezda SPb
Luki-SKIF
Luki-SKIF
15/07/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
FK Zenit Penza
Zenit Penza
 
15/07/17
Mordovia Saransk
Mordovia
FK Syzran-2003
Syzran-2003
15/07/17
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
FK Neftekhimik Nizhnekamsk
Neftekhimik
15/07/17
FK Biolog Novokubansk
Biolog
FK Druzhba Maikop
Druzhba
15/07/17
Akad Rostov-on-Don
Akad Rostov-on-Don
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
15/07/17
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
Mashuk-KMV
Spartak Vladikavkaz
Spartak Vladikavkaz
10/04/16
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
28/10/15
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
19/09/15
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
04/04/15
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
02/11/14
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
28/04/14
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Mi 23/08/2017
Kubok
Torpedo A... - Kuban
2:3
Mi 24/08/2016
Kubok
Energomash - Kuban
3:0
Do 28/02/2016
Kubok
Zenit - Kuban
1:0
Mi 28/10/2015
Kubok
Kuban - Spartak M...
1:0
Mi 23/09/2015
Kubok
Shinnik - Kuban
1:2
Ju 21/05/2015
Kubok
Loko Moscow - Kuban
3:1
Mi 29/04/2015
Kubok
Kuban - CSKA Moscow
1:0
Ma 02/03/2015
Kubok
Kuban - Mordovia
1:0
Mi 29/10/2014
Kubok
Kuban - Tosno
3:0
Mi 24/09/2014
Kubok
Baltika - Kuban
1:2
Mi 21/09/2016
Kubok
SKA-Energia - Spartak M...
1:0
Mi 28/10/2015
Kubok
Kuban - Spartak M...
1:0
Mi 23/09/2015
Kubok
Volga Niz... - Spartak M...
0:7
Ju 30/10/2014
Kubok
Rubin Kazan' - Spartak M...
2:0
Lu 23/09/2014
Kubok
Smena Kom... - Spartak M...
0:1
Mi 12/03/2014
Kubok
Spartak M... - Tosno
0:1
Mi 30/10/2013
Kubok
Shinnik - Spartak M...
0:1
Mi 26/09/2012
Kubok
Salyut Be... - Spartak M...
1:2
Sa 16/09/2017
Rusia 1. ...
Kuban - Fakel Vor...
2:2
Do 10/09/2017
Rusia 1. ...
Zenit-2 - Kuban
3:3
Mi 06/09/2017
Rusia 1. ...
Kuban - Metallurg...
1:1
Sa 02/09/2017
Rusia 1. ...
Baltika - Kuban
5:1
Do 27/08/2017
Rusia 1. ...
Kuban - Spartak-2...
2:3
Mi 23/08/2017
Kubok
Torpedo A... - Kuban
2:3
Sa 19/08/2017
Rusia 1. ...
Spartak T... - Kuban
2:1
Do 13/08/2017
Rusia 1. ...
Kuban - Gazovik O...
4:1
Mi 09/08/2017
Rusia 1. ...
Sibir - Kuban
2:0
Sa 05/08/2017
Rusia 1. ...
Tyumen - Kuban
1:1
Do 17/09/2017
Premier Liga
Tosno - Spartak M...
2:2
Mi 13/09/2017
Liga de c...
Maribor - Spartak M...
1:1
Sa 09/09/2017
Premier Liga
Spartak M... - Rubin Kazan'
1:0
Do 27/08/2017
Premier Liga
SKA-Energia - Spartak M...
0:0
Sa 19/08/2017
Premier Liga
Spartak M... - Loko Moscow
3:4
Sa 12/08/2017
Premier Liga
CSKA Moscow - Spartak M...
2:1
Mi 09/08/2017
Premier Liga
Spartak M... - Arsenal-Tula
2:0
Do 06/08/2017
Premier Liga
Zenit - Spartak M...
5:1
Ma 31/07/2017
Premier Liga
Spartak M... - FK Krasnodar
2:0
Do 23/07/2017
Premier Liga
Ufa - Spartak M...
0:0
Malyarov
5
Aleynik
4
Gai
4
Markov
3
Lobkarev
3
Obukhov
2
Gogniev
2
Konovalov
1
Yakuba
1
Gapon
1
Gogniyev
1
Lobkaryov
1
Bugaev
1
Promes
8
Pasalic
2
Adriano
2
Samedov
1
Glushakov
1
Dzhikiya
1
Fernando
1
Luis
1
2016/2017
Rusia 1. Division
Posicion 14
03-07-05   13:16
2015/2016
Premier Liga
Posicion 14
05-11-14   34:44
2014/2015
Premier Liga
Posicion 10
08-12-10   32:36
2013/2014
Premier Liga
Posicion 08
10-08-12   40:42
2012/2013
Premier Liga
Posicion 05
14-09-07   48:28
2011/2012
Premier Liga
Posicion 06
14-07-09   38:27
2016/2017
Premier Liga
Posicion 01
06-01-02   16:07
2016/2017
Rusia 1. Division
Posicion 12
03-08-04   10:11
2015/2016
Premier Liga
Posicion 05
15-05-10   48:39
2014/2015
Premier Liga
Posicion 06
12-08-10   42:42
2013/2014
Premier Liga
Posicion 05
15-05-10   46:36
2013/2014
Rusia 1. Division
Posicion 10
13-12-11   36:34
2012/2013
Premier Liga
Posicion 04
15-06-09   51:39
2012/2013
Rusia 1. Division
Posicion 03
15-08-09   32:27
2011/2012
Premier Liga
Posicion 04
15-08-07   48:33
2011/2012
Premier Liga
Posicion 15
05-09-16   23:40
Nombre del Estadio
Stadion Kuban'
Capacidad del Estadio
35200
Ciudad
Krasnodar
Año de fundacion
2007
Número de teléfono
+7 (861) 251 6224
Número de fax
+7 (861) 274 2040
Email
danilychenko@fckrasnodar.ru
Dirección
ul. Moskovskaja 104, 350072, Krasnodar, Russia
Página web
http://www.fckrasnodar.ru
Nombre del Estadio
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Capacidad del Estadio
84745
Ciudad
Moskva
Año de fundacion
1922
Número de teléfono
+7 (495) 646 1924
Número de fax
+7 (495) 646 1926
Email
spartak@spartak.com
Dirección
Krasnopresnenskaja naberezhnaja, dom 10 str. 4, 123100, Moskva, Russia
Página web
http://spartak.com/

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.