Volver a pagina principal  

Copa Libertadores En Directo y Ver Online

Lunes, Marzo 27, 2017 - --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Vi 10/03
The Strongest
The Strongest
5
Club Santa Fe
Santa Fe
6
Vi 10/03
Sporting Cristal
Sport. Cristal
Santos FC/SP
Santos SP
Vi 17/03
Club Santa Fe
Santa Fe
Sporting Cristal
Sport. Cristal
Vi 17/03
Santos FC/SP
Santos SP
2
The Strongest
The Strongest
5  
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
04
+02
03:01
01-01-00
02
2:0
02.
(02.)
03
+01
03:02
01-00-01
02
3:0
03.
(03.)
03
+00
02:02
01-00-01
02
0:2
04.
(04.)
01
-03
01:04
00-01-01
02
0:3
Lu 07/03
Club Jorge Wilstermann
Wilstermann
 8
Penarol URU
CA Peñarol
8  
Ju 09/03
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1  
Ju 16/03
Palmeiras SP
Palmeiras/SP
1
Club Jorge Wilstermann
Wilstermann
8
Vi 17/03
Penarol URU
CA Peñarol
8
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
04
+01
02:01
01-01-00
02
02.
(02.)
03
+03
06:03
01-00-01
02
03.
(03.)
03
-03
04:07
01-00-01
02
04.
(04.)
01
-01
02:03
00-01-01
02
Mi 08/03
Zulia FC
Zulia FC
11
Chapecoense/SC
Chapecoense
11
Vi 10/03
CA Lanús
Lanus
6
Club Nacional de Football
Nacional
3
Mi 15/03
Club Nacional de Football
Nacional
3
Zulia FC
Zulia FC
11
Ju 16/03
Chapecoense/SC
Chapecoense
11
CA Lanús
Lanus
6
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
03
+01
03:02
01-00-01
02
02.
(02.)
03
+00
02:02
01-00-01
02
03.
(03.)
03
+00
01:01
01-00-01
02
04.
(04.)
03
-01
03:04
01-00-01
02
Mi 08/03
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Universidad Católica
Catolica
12  
Ju 09/03
CR Flamengo
Flamengo
3
San Lorenzo
San Lorenzo
3
Mi 15/03
San Lorenzo
San Lorenzo
3
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Ju 16/03
Universidad Católica
Catolica
12
CR Flamengo
Flamengo
3  
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
04
+01
03:02
01-01-00
02
02.
(02.)
04
+01
03:02
01-01-00
02
03.
(03.)
03
+03
04:01
01-00-01
02
04.
(04.)
00
-05
00:05
00-00-02
02
Lu 14/03
FBC Melgar
Melgar
CS Emelec
Emelec
 
Ju 16/03
Independiente Medellín
Medellin
1
CA River Plate
CA River Plate
10
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
03
+02
03:01
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+01
01:00
01-00-00
01
03.
(03.)
00
-01
00:01
00-00-01
01
04.
(04.)
00
-02
01:03
00-00-01
01
Mi 15/03
Botafogo FR
Botafogo
5
Estudiantes La Plata
Estudiantes LP
4
Mi 15/03
Barcelona SC
Barcelona SC
 5
Atlético Nacional
Atl Nacional
2  
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
03
+01
02:01
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+01
02:01
01-00-00
01
03.
(03.)
00
-01
01:02
00-00-01
01
04.
(04.)
00
-01
01:02
00-00-01
01
Lu 07/03
Deportes Iquique
Iquique
3
Club Guaraní
Guaraní
2
Ju 09/03
Zamora FC
Zamora FC
2
Grêmio FB Porto Alegrense
Grêmio
9
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
03
+02
02:00
01-00-00
01
02.
(02.)
03
+01
01:00
01-00-00
01
03.
(03.)
00
-01
00:01
00-00-01
01
04.
(04.)
00
-02
00:02
00-00-01
01
Mi 08/03
Godoy Cruz
Godoy Cruz
 17
Atlético Mineiro/MG
Atletico MG
4
Mi 08/03
Sport Boys Warnes
Sport Boys BOL
7
Club Libertad
Libertad
1
    Clasificación Copa Libertadores
01.
(01.)
01
+00
03:03
00-01-00
01
02.
(02.)
01
+00
03:03
00-01-00
01
03.
(03.)
01
+00
01:01
00-01-00
01
04.
(04.)
01
+00
01:01
00-01-00
01
Ju 23/02
Deportivo Capiatá
Capiata
11
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Primer tramo
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Deportivo Capiatá
Capiata
11  
Ju 23/02
Olimpia Asunción
Olimpia PAR
6
Botafogo FR
Botafogo
5
Primer tramo
Botafogo FR
Botafogo
5
Olimpia Asunción
Olimpia PAR
6
Ju 23/02
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
Junior Barranquilla
Junior
18
Primer tramo
Junior Barranquilla
Junior
18
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
Vi 24/02
The Strongest
The Strongest
5
Union Espanola
Unión Española
5
Primer tramo
Union Espanola
Unión Española
5
The Strongest
The Strongest
5
Mi 08/02
Junior Barranquilla
Junior
18
Carabobo FC
Carabobo FC
7
Primer tramo
Carabobo FC
Carabobo FC
7
Junior Barranquilla
Junior
18
Mi 08/02
Union Espanola
Unión Española
5
Cerro URU
CA Cerro
1  
Primer tramo
Cerro URU
CA Cerro
1
Union Espanola
Unión Española
5
Mi 08/02
El Nacional Quito
El Nacional
10
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
Primer tramo
Atlético Tucumán
Atl. Tucuman
13
El Nacional Quito
El Nacional
10
Ju 09/02
Millonarios
Millonarios
5
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Primer tramo
CA Tubarão
Atlético Tubarão
6
Millonarios
Millonarios
5
Ju 09/02
Colo Colo
Colo Colo
1
Botafogo FR
Botafogo
5
Primer tramo
Botafogo FR
Botafogo
5
Colo Colo
Colo Colo
1
Ju 09/02
The Strongest
The Strongest
5
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
4  
Primer tramo
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
4
The Strongest
The Strongest
5
Vi 10/02
Olimpia Asunción
Olimpia PAR
6
Independiente José Terán
Jose Teran
2  
Primer tramo
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Olimpia Asunción
Olimpia PAR
6
Vi 10/02
Universitario
Universitario
7
Deportivo Capiatá
Capiata
11
Primer tramo
Deportivo Capiatá
Capiata
11
Universitario
Universitario
7
Vi 27/01
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
4
Universitario Sucre
Univ Sucre
10  
Primer tramo
Universitario Sucre
Univ Sucre
10
Montevideo Wanderers Fútbol Club
Wanderers
4
Sa 28/01
Independiente José Terán
Jose Teran
 2
Deportivo Municipal
Dep Municipal
6
Primer tramo
Deportivo Municipal
Dep Municipal
6
Independiente José Terán
Jose Teran
2
Sa 28/01
Deportivo Tachira
Dvo Tachira
3
: 0
Deportivo Capiatá
Capiata
11
Primer tramo
Deportivo Capiatá
Capiata
11
Deportivo Tachira
Dvo Tachira
3

Los ultimos ganadores de la taza


Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.