Volver a pagina principal  

Copa del Rey En Directo y Ver Online

Miércoles, Julio 26, 2017 - --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Sa 27/05
Deportivo Alavés
Alaves
9
FC Barcelona
Barcelona
2
Lu 07/02
FC Barcelona
Barcelona
 2
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3  
Primer tramo
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
FC Barcelona
Barcelona
2
Mi 08/02
Deportivo Alavés
Alaves
9
Celta de Vigo
Celta
13
Primer tramo
Celta de Vigo
Celta
13
: 0
Deportivo Alavés
Alaves
9
Lu 24/01
Deportivo Alavés
Alaves
: 0
AD Alcorcón
Alcorcon
Primer tramo
AD Alcorcón
Alcorcon
 
Deportivo Alavés
Alaves
Mi 25/01
SD Eibar
Eibar
10
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
Primer tramo
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
SD Eibar
Eibar
10
Mi 25/01
Celta de Vigo
Celta
13
Real Madrid
Real Madrid
1
Primer tramo
Real Madrid
Real Madrid
1
Celta de Vigo
Celta
13
Ju 26/01
FC Barcelona
Barcelona
2
Real Sociedad
Real Sociedad
6
Primer tramo
Real Sociedad
Real Sociedad
6
FC Barcelona
Barcelona
2
Lu 10/01
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
UD Las Palmas
Las Palmas
14
Primer tramo
UD Las Palmas
Las Palmas
14
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
Mi 11/01
Córdoba CF
Cordoba
AD Alcorcón
Alcorcon
Primer tramo
AD Alcorcón
Alcorcon
: 0
Córdoba CF
Cordoba
Mi 11/01
Villarreal CF
Villarreal
 5
Real Sociedad
Real Sociedad
6
Primer tramo
Real Sociedad
Real Sociedad
6
Villarreal CF
Villarreal
5
Mi 11/01
Deportivo Alavés
Alaves
 9
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
16
Primer tramo
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
16
Deportivo Alavés
Alaves
9
Mi 11/01
FC Barcelona
Barcelona
2
Athletic Bilbao
Bilbao
7
Primer tramo
Athletic Bilbao
Bilbao
 7
FC Barcelona
Barcelona
2
Ju 12/01
Celta de Vigo
Celta
13
Valencia CF
Valencia
12
Primer tramo
Valencia CF
Valencia
12
Celta de Vigo
Celta
13
Ju 12/01
SD Eibar
Eibar
10
: 0
CA Osasuna
Osasuna
19
Primer tramo
CA Osasuna
Osasuna
19
SD Eibar
Eibar
10
Ju 12/01
Sevilla FC
Sevilla
4
Real Madrid
Real Madrid
1
Primer tramo
Real Madrid
Real Madrid
1
Sevilla FC
Sevilla
4
Mi 30/11
Real Madrid
Real Madrid
1
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
1
Primer tramo
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
1
Real Madrid
Real Madrid
1
Lu 20/12
Villarreal CF
Villarreal
5
CD Toledo
Toledo
2
Primer tramo
CD Toledo
Toledo
2
Villarreal CF
Villarreal
5
Lu 20/12
Real Sociedad
Real Sociedad
Real Valladolid
Valladolid
Primer tramo
Real Valladolid
Valladolid
Real Sociedad
Real Sociedad
Lu 20/12
Málaga CF
Málaga
Córdoba CF
Cordoba
Primer tramo
Córdoba CF
Cordoba
Málaga CF
Málaga
Lu 20/12
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
CD Guijuelo
Guijuelo
12  
Primer tramo
CD Guijuelo
Guijuelo
12
Atlético Madrid
Atl. Madrid
3
Lu 20/12
UD Las Palmas
Las Palmas
SD Huesca
Huesca
Primer tramo
SD Huesca
Huesca
UD Las Palmas
Las Palmas
Mi 21/12
SD Eibar
Eibar
10
Sporting Gijon
Sporting Gijón
18
Primer tramo
Sporting Gijon
Sporting Gijón
18
SD Eibar
Eibar
10
Mi 21/12
Sevilla FC
Sevilla
SD Formentera
Formentera
Primer tramo
SD Formentera
Formentera
Sevilla FC
Sevilla
Mi 21/12
Valencia CF
Valencia
12
CD Leganés
Leganes
17
Primer tramo
CD Leganés
Leganes
17
Valencia CF
Valencia
12
Mi 21/12
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
16
Real Betis Sevilla
Real Betis
15
Primer tramo
Real Betis Sevilla
Real Betis
15
Deportivo La Coruña
Dep. La Coruna
16
Mi 21/12
CA Osasuna
Osasuna
19
Granada CF
Granada
20
Primer tramo
Granada CF
Granada
20
CA Osasuna
Osasuna
19
Mi 21/12
FC Barcelona
Barcelona
2
Hércules CF
Hercules
7
Primer tramo
Hércules CF
Hercules
7
FC Barcelona
Barcelona
2
Ju 22/12
Celta de Vigo
Celta
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
Primer tramo
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
Celta de Vigo
Celta
Ju 22/12
Deportivo Alavés
Alaves
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
 
Primer tramo
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
Deportivo Alavés
Alaves
Ju 22/12
Deportiu Espanyol
Espanyol
AD Alcorcón
Alcorcon
Primer tramo
AD Alcorcón
Alcorcon
Deportiu Espanyol
Espanyol
Ju 22/12
Athletic Bilbao
Bilbao
7
Racing Santander
Racing Santander
2
Primer tramo
Racing Santander
Racing Santander
2
Athletic Bilbao
Bilbao
7
Lu 11/10
Elche CF
Elche
AD Alcorcón
Alcorcon
Mi 12/10
CD Tudelano
Tudelano
SD Formentera
Formentera
 
Mi 12/10
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
Mi 12/10
CA Cirbonero
Cirbonero
CD Guijuelo
Guijuelo
Mi 12/10
Rayo Vallecano
Vallecano
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
Mi 12/10
Racing Santander
Racing Santander
2
SD Amorebieta
SD Amorebieta
14  
Mi 12/10
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
1
Albacete Balompié
Albacete
1  
Mi 12/10
Hércules CF
Hercules
7
UE Cornellà
Cornella
9  
Mi 12/10
CD Toledo
Toledo
2
Deportivo de Mieres
Caudal
15
Mi 12/10
Cádiz CF
Cadiz
Córdoba CF
Cordoba
Mi 12/10
Real Valladolid
Valladolid
CD Tenerife
Tenerife
Lu 06/09
CD Mirandés
Mirandes
Elche CF
Elche
Lu 06/09
CD Lugo
Lugo
CD Tenerife
Tenerife
Lu 06/09
UD Almería
Almeria
Rayo Vallecano
Vallecano
Mi 07/09
Albacete Balompié
Albacete
1
Arenas Club de Getxo
Arenas de Getxo
9
Mi 07/09
CD Tudelano
Tudelano
9
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
17
Mi 07/09
Deportivo de Mieres
Caudal
15
Lleida Esportiu
Lleida Esp.
8
Mi 07/09
Gimnàstic Tarragona
Gimnastic
 
CD Numancia
Numancia
Mi 07/09
SD Formentera
Formentera
La Hoya Lorca
La Hoya
Mi 07/09
Cádiz CF
Cadiz
Levante UD
Levante
Mi 07/09
CD Guijuelo
Guijuelo
12
Sestao River Club
Sestao
19
Mi 07/09
Barakaldo CF
Barakaldo
 13
SD Amorebieta
SD Amorebieta
14  
Mi 07/09
Racing Ferrol
Racing Ferrol
CA Cirbonero
Cirbonero
Mi 07/09
Cultural Leonesa
Cult. Leonesa
CD Calahorra
Calahorra
Mi 07/09
Racing Santander
Racing Santander
2
UE Llagostera
Llagostera
14
Mi 07/09
CD Toledo
Toledo
2
CD Alcoyano
Alcoyano
2  
Mi 07/09
UE Cornellà
Cornella
9
Extremadura UD
Extremadura UD
13  
Mi 07/09
FC Cartagena
Cartagena
4
Hércules CF
Hercules
7
Mi 07/09
Real Zaragoza
Zaragoza
Real Valladolid
Valladolid
Mi 07/09
RC Deportivo Mallorca
Mallorca
CF Reus Deportiu
Reus Deportiu
Ju 08/09
SD Huesca
Huesca
Girona FC
Girona FC
Ju 08/09
UCAM Murcia CF
UCAM Murcia
Real Oviedo CF
Real Oviedo
Ju 08/09
AD Alcorcón
Alcorcon
Getafe CF
Getafe
Mi 31/08
Lorca Deportiva CF
Lorca Deportiva CF
 
La Hoya Lorca
La Hoya
Mi 31/08
Racing Ferrol
Racing Ferrol
Zamora ESP
Zamora CF
Mi 31/08
Albacete Balompié
Albacete
1
Club de Irún
Club de Irún
7
Mi 31/08
Extremadura UD
Extremadura UD
13
Atlético Mancha
Atl. Mancha
18
Mi 31/08
CD Toledo
Toledo
UB Conquense
Conquense
 
Mi 31/08
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
17
Real Murcia CF
Real Murcia
2

Los ultimos ganadores de la taza

2017
1 Racing Ferrol
2 Mirandés
3 Zamora
3 Elche
2016
1 Barcelona
2 Sevilla
3 Celta de Vigo
3 Valencia
2015
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Espanyol
3 Villarreal
2014
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Atlético Madrid
3 Real Sociedad
2013
1 Atlético Madrid
2 Real Madrid
3 Barcelona
3 Sevilla
2012
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mirandés
3 Valencia
2011
1 Real Madrid
2 Barcelona
3 Almería
3 Sevilla
2010
1 Sevilla
2 Atlético Madrid
3 Getafe
3 Racing Santander
2009
1 Barcelona
2 Athletic Club
3 Mallorca
3 Sevilla
2008
1 Valencia
2 Getafe
3 Barcelona
3 Racing Santander
2007
1 Sevilla
2 Getafe
3 Barcelona
3 Deportivo La Coruña
2006
1 Espanyol
2 Real Zaragoza
3 Deportivo La Coruña
3 Real Madrid
2005
1 Real Betis
2 Osasuna
3 Athletic Club
3 Atlético Madrid

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.