Bulgaria Primera División En Directo y Ver Online


Martes, 26, 2017- --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Ma 17/07
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
 13
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Vi 21/07
FC Vereya
Vereya SZ
3
Cherno More Varna
Cherno More
6
Vi 21/07
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Sa 22/07
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Sa 22/07
CSKA Sofia
CSKA Sofia
 1
Ludogorets
Ludogorets
2
Do 23/07
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Do 23/07
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 9
: 0
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Ma 24/07
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Vi 28/07
Cherno More Varna
Cherno More
6
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Vi 28/07
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
 13
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Sa 29/07
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10  
Sa 29/07
Ludogorets
Ludogorets
2
: 0
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Do 30/07
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
 11
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Do 30/07
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Ma 31/07
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
FC Vereya
Vereya SZ
3
Vi 04/08
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Vi 04/08
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Cherno More Varna
Cherno More
6
Sa 05/08
FC Vereya
Vereya SZ
3
Levski Sofia
Levski Sofia
4  
Sa 05/08
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Ludogorets
Ludogorets
2
Do 06/08
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Ma 07/08
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
: 0
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Vi 11/08
Cherno More Varna
Cherno More
6
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Vi 11/08
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
 13
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Sa 12/08
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Sa 12/08
Ludogorets
Ludogorets
2
FC Vereya
Vereya SZ
3
Do 13/08
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11  
Do 13/08
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Ma 14/08
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Vi 18/08
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Cherno More Varna
Cherno More
6
Vi 18/08
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
 10
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Sa 19/08
FC Vereya
Vereya SZ
3
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Sa 19/08
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Do 20/08
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Do 20/08
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Ludogorets
Ludogorets
2
Ma 21/08
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Vi 25/08
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Vi 25/08
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Sa 26/08
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Sa 26/08
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Do 27/08
Cherno More Varna
Cherno More
 6
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Do 27/08
Ludogorets
Ludogorets
2
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Ma 28/08
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
FC Vereya
Vereya SZ
3
Mi 06/09
Levski Sofia
Levski Sofia
 4
: 0
Ludogorets
Ludogorets
2  
Vi 08/09
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Cherno More Varna
Cherno More
6
Vi 08/09
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
FC Vereya
Vereya SZ
3
Sa 09/09
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Sa 09/09
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Ludogorets
Ludogorets
2
Do 10/09
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Do 10/09
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Ma 11/09
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Vi 15/09
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
Vi 15/09
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Sa 16/09
FC Vereya
Vereya SZ
3
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Sa 16/09
Cherno More Varna
Cherno More
 6
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Do 17/09
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
: 0
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Do 17/09
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Ma 18/09
Ludogorets
Ludogorets
2
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Vi 22/09
Vi
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
Sa 23/09
S&
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
Sa 23/09
S&
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
 10
FC Vereya
Vereya SZ
3  
Sa 23/09
S&
Cherno More Varna
Cherno More
6
: 0
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
Do 24/09
Do
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9  
Do 24/09
Do
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Ludogorets
Ludogorets
2
Ayer
Lu
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
: 0
Levski Sofia
Levski Sofia
4
Vi 29/09
Vi
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
9
: -
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
13
Vi 29/09
Vi
FC Vereya
Vereya SZ
3
: -
Slavia Sofia
Slavia Sofia
8
Sa 30/09
S&
PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar
7
: -
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
Sa 30/09
S&
Vitosha Bistritsa
Vitosha Bistritsa
14
: -
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
11
Sa 30/09
S&
Dunav Ruse
Dunav Ruse
12
: -
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevg
10
Do 01/10
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
4
: -
Cherno More Varna
Cherno More
6
Do 01/10
Do
Ludogorets
Ludogorets
2
: -
Beroe Stara Zagora
Beroe S.Z.
5
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
25
+22
28:06
08-01-01
10
02.
(02.)
24
+18
24:06
07-03-00
10
4:1
03.
(03.)
19
+00
12:12
06-01-03
10
2:1
04.
(04.)
18
+10
14:04
05-03-02
10
0:0
05.
(05.)
17
+04
12:08
04-05-01
10
0:0
06.
(06.)
15
+01
11:10
04-03-03
10
0:0
07.
(08.)
11
-01
09:10
02-05-03
10
0:0
08.
(07.)
11
-02
14:16
03-02-04
09
3:0
09.
(09.)
11
-06
14:20
03-02-05
10
4:0
10.
(10.)
11
-09
09:18
03-02-05
10
Vi
11.
(11.)
10
+00
11:11
02-04-04
10
1:2
12.
(12.)
08
-08
08:16
02-02-06
10
13.
(13.)
07
-07
07:14
02-01-06
09
Vi
14.
(14.)
02
-22
05:27
00-02-08
10
0:4
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
13
+10
10:00
04-01-00
05
0:0
02.
(02.)
12
+13
16:03
04-00-01
05
03.
(03.)
09
+00
05:05
03-00-01
04
2:1
04.
(04.)
08
+03
06:03
02-02-00
04
4:1
05.
(05.)
08
-02
04:06
02-02-02
06
0:0
06.
(06.)
07
+02
06:04
02-01-01
04
Vi
07.
(07.)
07
-01
04:05
01-04-01
06
0:0
08.
(08.)
06
-02
08:10
02-00-03
05
3:0
09.
(09.)
05
-02
04:06
01-02-01
04
10.
(11.)
04
+00
07:07
01-01-03
05
1:2
11.
(10.)
04
-02
05:07
01-01-03
05
0:0
12.
(12.)
04
-05
09:14
01-01-04
06
4:0
13.
(13.)
02
-05
03:08
00-02-02
04
0:4
14.
(14.)
01
-09
02:11
00-01-05
06
Vi
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
16
+15
18:03
05-01-00
06
4:1
02.
(02.)
13
+09
12:03
04-01-00
05
03.
(04.)
10
+05
08:03
03-01-00
04
0:0
04.
(03.)
10
+00
07:07
03-01-02
06
2:1
05.
(07.)
07
+03
07:04
02-01-01
04
0:0
06.
(05.)
07
+01
04:03
01-04-00
05
0:0
07.
(06.)
07
-01
05:06
02-01-01
04
4:0
08.
(08.)
06
+02
05:03
02-00-01
03
Vi
09.
(09.)
06
+00
04:04
01-03-01
05
1:2
10.
(10.)
05
+00
06:06
01-02-01
04
3:0
11.
(11.)
05
+00
04:04
01-02-02
05
0:0
12.
(12.)
04
-11
03:14
01-01-04
06
Vi
13.
(13.)
03
-06
04:10
01-00-05
06
14.
(14.)
00
-17
02:19
00-00-06
06
0:4
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
18
+16
17:01
06-00-00
06
02.
(02.)
14
+13
16:03
04-02-00
06
4:1
03.
(03.)
12
+01
09:08
04-00-02
06
2:1
04.
(04.)
11
+08
10:02
03-02-01
06
0:0
05.
(05.)
11
+01
06:05
03-02-01
06
0:0
06.
(06.)
09
+01
07:06
02-03-01
06
0:0
07.
(07.)
08
+02
09:07
02-02-02
06
3:0
08.
(08.)
07
-04
08:12
02-01-03
06
4:0
09.
(09.)
06
-07
06:13
02-00-04
06
Vi
10.
(10.)
05
+00
08:08
01-02-03
06
1:2
11.
(11.)
05
-05
04:09
01-02-03
06
0:0
12.
(12.)
04
-04
06:10
01-01-04
06
Vi
13.
(13.)
03
-09
05:14
01-00-05
06
14.
(14.)
01
-17
02:19
00-01-05
06
0:4
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
13
+10
10:00
04-01-00
05
0:0
02.
(02.)
12
+13
16:03
04-00-01
05
03.
(03.)
09
+00
05:05
03-00-01
04
2:1
04.
(04.)
08
+03
06:03
02-02-00
04
4:1
05.
(05.)
08
-02
04:06
02-02-02
06
0:0
06.
(06.)
07
+02
06:04
02-01-01
04
Vi
07.
(07.)
07
-01
04:05
01-04-01
06
0:0
08.
(08.)
06
-02
08:10
02-00-03
05
3:0
09.
(09.)
05
-02
04:06
01-02-01
04
10.
(11.)
04
+00
07:07
01-01-03
05
1:2
11.
(10.)
04
-02
05:07
01-01-03
05
0:0
12.
(12.)
04
-05
09:14
01-01-04
06
4:0
13.
(13.)
02
-05
03:08
00-02-02
04
0:4
14.
(14.)
01
-09
02:11
00-01-05
06
Vi
    Clasificación Bulgaria Primera División
01.
(01.)
16
+15
18:03
05-01-00
06
4:1
02.
(02.)
13
+09
12:03
04-01-00
05
03.
(04.)
10
+05
08:03
03-01-00
04
0:0
04.
(03.)
10
+00
07:07
03-01-02
06
2:1
05.
(07.)
07
+03
07:04
02-01-01
04
0:0
06.
(05.)
07
+01
04:03
01-04-00
05
0:0
07.
(06.)
07
-01
05:06
02-01-01
04
4:0
08.
(08.)
06
+02
05:03
02-00-01
03
Vi
09.
(09.)
06
+00
04:04
01-03-01
05
1:2
10.
(10.)
05
+00
06:06
01-02-01
04
3:0
11.
(11.)
05
+00
04:04
01-02-02
05
0:0
12.
(12.)
04
-11
03:14
01-01-04
06
Vi
13.
(13.)
03
-06
04:10
01-00-05
06
14.
(14.)
00
-17
02:19
00-00-06
06
0:4

Campeones en los ultimos anos

2017
1 Levski Sofia
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Ludogorets
5 FK Botev Plovdiv
2016
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 Beroe Stara Zagora
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2015
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Beroe Stara Zagora
2014
1 Ludogorets
2 Litex Lovech
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Lokomotiv Plovdiv
2013
1 Ludogorets
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 FK Botev Plovdiv
5 Litex Lovech
2012
1 Ludogorets
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Chernomorets Burgas
5 Litex Lovech
2011
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2010
1 Litex Lovech
2 CSKA Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 Chernomorets Burgas
2009
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Cherno More Varna
4 Litex Lovech
5 Lokomotiv Sofia
2008
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Cherno More Varna
2007
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2006
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Litex Lovech
4 Lokomotiv Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2005
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Plovdiv
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2004
1 Lokomotiv Plovdiv
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Litex Lovech
5 Slavia Sofia
2003
1 CSKA Sofia
2 Levski Sofia
3 Litex Lovech
4 Slavia Sofia
5 Lokomotiv Plovdiv
2002
1 Levski Sofia
2 Litex Lovech
3 Lokomotiv Plovdiv
4 CSKA Sofia
5 Chernomorets Burgas
2001
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Simbabwe
4 Litex Lovech
5 Simbabwe
2000
1 Levski Sofia
2 CSKA Sofia
3 Simbabwe
4 Simbabwe
5 Litex Lovech
1999
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 Levski Sofia
4 Lokomotiv Sofia
5 CSKA Sofia
1998
1 Litex Lovech
2 Levski Sofia
3 CSKA Sofia
4 Simbabwe
5 Slavia Sofia
1997
1 CSKA Sofia
2 Simbabwe
3 Slavia Sofia
4 Levski Sofia
5 FK Botev Plovdiv
1996
1 Slavia Sofia
2 Levski Sofia
3 Lokomotiv Sofia
4 Simbabwe
5 CSKA Sofia

Mejores Goleadores Figuras de temporadas pasadas

2016
1 D. Mladenov
3
2 G. Culma
3
3 I. Dimitrov
3
2015
1 M. Kamburov
18
2 C. Keșerü
15
3 D. Moreno
11
2014
1 S. Buș
10
2 W. Gil
9
3 D. Moreno
8
2013
1 M. Kamburov
18
2 W. Gil
14
3 S. Slavchev
12
2012
1 Basile De Carvalho
19
2 I. Tsvetkov
17
3 G. Milanov
16
2011
1 I. Stoyanov
16
2 Júnior Moraes
16
3 E. Gargorov
13
2010
1 G. Dembélé
26
2 Z. Lazarov
14
3 S. Delev
13
2009
1 W. Niflore
19
2 M. Kamburov
16
3 Juninho
12
2008
1 M. Kamburov
17
2 D. Saidhodzha
14
3 D. Saidhodzha
14

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.