Volver a pagina principal  

Bielorrusia Vyscha Liga En Directo y Ver Online

Viernes, Mayo 26, 2017 - --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

20:44
90'
1:0
FK Vitebsk - BATE Borisov
Matveenko
Bielorrusia Vyscha Liga
Sa 01/04
FK Minsk
FK Minsk
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Sa 01/04
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
 
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 01/04
FK Gorodeya
Gorodeya
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Sa 01/04
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
FC Isloch
Isloch
Sa 01/04
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Sa 01/04
FC Gomel
Gomel
BATE Borisov
BATE Borisov
Do 02/04
Neman Grodno
Neman Grodno
: 0
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Do 02/04
FK Krumkachy
FK Krumkachy
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Sa 08/04
FC Isloch
Isloch
Neman Grodno
Neman Grodno
Sa 08/04
FK Slavia-Mozyr
Slavia
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 08/04
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Do 09/04
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Do 09/04
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
: 0
FC Gomel
Gomel
Do 09/04
BATE Borisov
BATE Borisov
FK Minsk
FK Minsk
Do 09/04
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Ma 10/04
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Vi 14/04
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
 
: 0
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Vi 14/04
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Sa 15/04
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Sa 15/04
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 15/04
FK Minsk
FK Minsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Sa 15/04
FC Gomel
Gomel
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 15/04
FK Gorodeya
Gorodeya
FC Isloch
Isloch
Sa 15/04
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BATE Borisov
BATE Borisov
 
Vi 21/04
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Vi 21/04
FK Krumkachy
FK Krumkachy
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 22/04
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
 
Neman Grodno
Neman Grodno
Sa 22/04
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Sa 22/04
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 22/04
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Dinamo Brest
Dinamo Brest
 
Do 23/04
FK Slavia-Mozyr
Slavia
FK Minsk
FK Minsk
Do 23/04
FC Isloch
Isloch
FC Gomel
Gomel
Sa 29/04
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Sa 29/04
FK Minsk
FK Minsk
FC Isloch
Isloch
Sa 29/04
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Do 30/04
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
: 0
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Do 30/04
Dinamo Brest
Dinamo Brest
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Do 30/04
BATE Borisov
BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Do 30/04
FK Gorodeya
Gorodeya
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
 
Do 30/04
FC Gomel
Gomel
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Vi 05/05
FC Isloch
Isloch
 
Dinamo Brest
Dinamo Brest
 
Vi 05/05
FK Vitebsk
FK Vitebsk
: 0
FK Gorodeya
Gorodeya
Sa 06/05
FK Slavia-Mozyr
Slavia
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 06/05
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
FK Minsk
FK Minsk
Sa 06/05
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
FC Gomel
Gomel
Do 07/05
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Do 07/05
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Do 07/05
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Neman Grodno
Neman Grodno
Mi 10/05
FC Gomel
Gomel
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Mi 10/05
Dinamo Brest
Dinamo Brest
: 0
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Mi 10/05
FK Minsk
FK Minsk
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Mi 10/05
BATE Borisov
BATE Borisov
FC Isloch
Isloch
Ju 11/05
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Ju 11/05
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Ju 11/05
Neman Grodno
Neman Grodno
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Ju 11/05
FK Gorodeya
Gorodeya
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Do 14/05
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Do 14/05
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
BATE Borisov
BATE Borisov
Do 14/05
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FK Minsk
FK Minsk
Ma 15/05
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
FK Gorodeya
Gorodeya
Ma 15/05
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
FC Gomel
Gomel
Ma 15/05
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Neman Grodno
Neman Grodno
Ma 15/05
FC Isloch
Isloch
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Lu 16/05
FK Krumkachy
FK Krumkachy
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 20/05
S&
FK Minsk
FK Minsk
: 0
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Sa 20/05
S&
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
Sa 20/05
S&
BATE Borisov
BATE Borisov
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Sa 20/05
S&
FC Gomel
Gomel
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
Sa 20/05
S&
Dinamo Brest
Dinamo Brest
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Do 21/05
Do
Neman Grodno
Neman Grodno
FK Krumkachy
FK Krumkachy
Do 21/05
Do
FK Slavia-Mozyr
Slavia
FC Isloch
Isloch
Do 21/05
Do
FK Gorodeya
Gorodeya
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
Mi 24/05
Mi
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
Mi 24/05
Mi
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
Dinamo Brest
17:00
FK Gorodeya
Gorodeya
Neman Grodno
Neman Grodno
18:00
FK Krumkachy
FK Krumkachy
FC Isloch
Isloch
19:00
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BATE Borisov
BATE Borisov
Sa 27/05
S&
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
: -
FK Minsk
FK Minsk
Sa 27/05
S&
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
: -
FK Slavia-Mozyr
Slavia
Sa 27/05
S&
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
: -
FC Gomel
Gomel

Campeones en los ultimos anos

2017
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Torpedo Zhodino
2016
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Shakhter Soligorsk
4 Belshina Bobruisk
5 FC Granit Mikashevichi
2015
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Naftan Novopolotsk
4 FC Gomel
5 Shakhter Soligorsk
2014
1 Shakhter Soligorsk
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2013
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2012
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 FC Gomel
4 Dinamo Minsk
5 Belshina Bobruisk
2011
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Dinamo Brest
2010
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Dnepr Mogilev
4 Naftan Novopolotsk
5 Dinamo Brest
2009
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FK Vitebsk
2008
1 BATE Borisov
2 FC Gomel
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Simbabwe
2007
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FC Gomel
2006
1 Shakhter Soligorsk
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 BATE Borisov
5 Torpedo Zhodino
2005
1 Dinamo Minsk
2 BATE Borisov
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Simbabwe
2004
1 FC Gomel
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Shakhter Soligorsk
5 Simbabwe
2003
1 BATE Borisov
2 Neman Grodno
3 Shakhter Soligorsk
4 Simbabwe
5 FC Gomel
2002
1 Belshina Bobruisk
2 Dinamo Minsk
3 BATE Borisov
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2001
1 FK Slavia-Mozyr
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2000
1 BATE Borisov
2 FK Slavia-Mozyr
3 FC Gomel
4 Dnepr Mogilev
5 Shakhter Soligorsk
1999
1 Dnepr Mogilev
2 BATE Borisov
3 Belshina Bobruisk
4 FK Vitebsk
5 FC Gomel
1998
1 Dinamo Minsk
2 Belshina Bobruisk
3 FK Vitebsk
4 Dnepr Mogilev
5 Simbabwe

Mejores Goleadores Figuras de temporadas pasadas

2016
1 M. Gordeychuk
9
2 N. Yanush
9
3 M. Skavysh
7
2015
1 N. Yanush
15
2 D. Laptev
10
3 S. Udodji
10
2014
1 S. Krivets
10
2 N. Yanush
9
3 I. Stasevich
8
2013
1 V. Rodionov
12
2 P. Sitko
10
3 A. Matveenko
8
2012
1 D. Osipenko
14
2 D. Komarovski
11
3 R. Bressan
11
2011
1 R. Bressan
13
2 A. Solovey
11
3 Bruno Furlan
11
2010
1 R. Bressan
15
2 D. Kovalenok
12
3 A. Razin
11
2009
1 Rogerio Maycon
15
2 S. Krivets
14
3 M. Skavysh
12

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.