Bielorrusia Vyscha Liga En Directo y Ver Online


Martes, 26, 2017- --:--:-- (Europe/Madrid)



Los partidos se están cargando. Por favor espere.

Vi 22/09
Vi
FC Gomel
Gomel
10
: 0
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
11
Vi 22/09
Vi
Dinamo Brest
Dinamo Brest
8
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2
Sa 23/09
S&
BATE Borisov
BATE Borisov
3
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
4
Sa 23/09
S&
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
1
FC Isloch
Isloch
15
Do 24/09
Do
FK Slavia-Mozyr
Slavia
13
FK Krumkachy
FK Krumkachy
12
Do 24/09
Do
FK Minsk
FK Minsk
14
: 0
FK Vitebsk
FK Vitebsk
6
Do 24/09
Do
FK Gorodeya
Gorodeya
9
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
16
Do 24/09
Do
Neman Grodno
Neman Grodno
5
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
7
Vi 29/09
Vi
FK Vitebsk
FK Vitebsk
6
: -
Dinamo Brest
Dinamo Brest
8
Vi 29/09
Vi
FC Isloch
Isloch
15
: -
FK Slavia-Mozyr
Slavia
13
Sa 30/09
S&
Naftan Novopolotsk
Naftan Novop.
16
: -
FC Gomel
Gomel
10
Sa 30/09
S&
FK Krumkachy
FK Krumkachy
12
: -
Neman Grodno
Neman Grodno
5
Sa 30/09
S&
Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
11
: -
FK Minsk
FK Minsk
14
Do 01/10
Do
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
4
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
1
Do 01/10
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
2
: -
BATE Borisov
BATE Borisov
3
Do 01/10
Do
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
7
: -
FK Gorodeya
Gorodeya
9
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
53
+26
39:13
16-05-02
23
4:0
02.
(02.)
52
+21
33:12
17-01-05
23
03.
(03.)
51
+33
44:11
16-03-04
23
6:0
04.
(04.)
38
+14
32:18
10-08-05
23
1:0
05.
(05.)
37
+00
23:23
10-07-06
23
0:6
06.
(06.)
36
+07
30:23
10-06-07
23
0:1
07.
(07.)
36
+03
26:23
10-06-07
23
Vi
08.
(08.)
34
+10
33:23
09-07-07
23
Vi
09.
(09.)
31
+01
26:25
07-10-06
23
2:0
10.
(10.)
25
-02
18:20
06-07-10
23
11.
(11.)
21
-15
19:34
05-06-11
22
12.
(12.)
20
-15
21:36
04-08-11
23
1:3
13.
(13.)
19
-16
21:37
04-07-12
23
Vi
14.
(14.)
19
-16
13:29
03-10-10
23
0:0
15.
(15.)
08
-23
14:37
04-03-15
22
Vi
16.
(16.)
08
-28
11:39
03-04-16
23
0:2
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
31
+19
23:04
10-01-01
12
6:0
02.
(02.)
29
+17
23:06
09-02-01
12
4:0
03.
(03.)
28
+08
16:08
09-01-01
11
04.
(04.)
27
+18
25:07
08-03-01
12
Vi
05.
(05.)
24
+07
17:10
06-06-01
13
2:0
06.
(06.)
20
+07
14:07
05-05-01
11
1:0
07.
(07.)
20
+04
12:08
06-02-03
11
0:6
08.
(08.)
19
+03
13:10
05-04-02
11
Vi
09.
(09.)
17
+02
13:11
05-02-04
11
0:1
10.
(10.)
16
+03
12:09
04-04-04
12
11.
(11.)
14
+00
08:08
02-08-02
12
0:0
12.
(12.)
11
-04
10:14
02-05-04
11
1:3
13.
(13.)
11
-10
15:25
03-02-07
12
Vi
14.
(14.)
10
-11
10:21
03-01-06
10
15.
(15.)
08
-08
07:15
02-02-07
11
Vi
16.
(16.)
07
-14
04:18
02-01-08
11
0:2
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
24
+13
17:04
08-00-04
12
02.
(02.)
24
+09
16:07
07-03-01
11
4:0
03.
(03.)
20
+14
21:07
06-02-03
11
6:0
04.
(04.)
19
+05
17:12
05-04-03
12
0:1
05.
(05.)
18
+07
18:11
05-03-04
12
1:0
06.
(06.)
17
+00
13:13
05-02-05
12
Vi
07.
(07.)
17
-04
11:15
04-05-03
12
0:6
08.
(08.)
11
-04
09:13
02-05-05
12
09.
(09.)
09
-05
06:11
02-03-06
11
10.
(10.)
09
-11
11:22
02-03-07
12
1:3
11.
(11.)
08
-06
06:12
01-05-05
11
Vi
12.
(12.)
07
-06
09:15
01-04-05
10
2:0
13.
(13.)
07
-08
08:16
01-04-06
11
Vi
14.
(14.)
07
-15
07:22
02-01-08
11
Vi
15.
(15.)
06
-14
07:21
01-03-08
12
0:2
16.
(16.)
05
-16
05:21
01-02-08
11
0:0
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
15
+14
17:03
05-00-01
06
6:0
02.
(02.)
15
+05
08:03
05-00-01
06
03.
(03.)
13
+10
12:02
04-01-01
06
1:0
04.
(04.)
13
+08
14:06
04-01-01
06
4:0
05.
(05.)
11
+05
14:09
03-02-01
06
2:0
06.
(06.)
10
+03
09:06
03-01-02
06
Vi
07.
(07.)
08
+00
07:07
02-02-02
06
Vi
08.
(08.)
08
-05
05:10
02-02-02
06
0:6
09.
(09.)
07
+00
08:08
02-01-03
06
0:1
10.
(10.)
06
-06
03:09
01-03-02
06
11.
(11.)
05
-04
07:11
01-02-03
06
Vi
12.
(12.)
05
-04
06:10
01-02-03
06
0:2
13.
(13.)
05
-06
06:12
01-02-03
06
1:3
14.
(14.)
04
-04
03:07
00-04-02
06
0:0
15.
(15.)
04
-12
02:14
01-01-04
06
Vi
16.
(16.)
02
-04
01:05
00-02-04
06
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
16
+14
17:03
05-01-00
06
Vi
02.
(02.)
15
+13
16:03
05-00-01
06
6:0
03.
(03.)
15
+04
10:06
05-00-01
06
04.
(04.)
13
+09
13:04
04-01-01
06
4:0
05.
(05.)
11
+03
08:05
03-02-01
06
Vi
06.
(06.)
10
+03
07:04
02-04-00
06
2:0
07.
(07.)
09
+02
07:05
02-03-01
06
1:0
08.
(08.)
09
-02
04:06
03-00-03
06
0:6
09.
(09.)
08
+01
04:03
02-02-02
06
10.
(10.)
08
+01
04:03
01-05-00
06
0:0
11.
(11.)
07
+01
06:05
02-01-03
06
0:1
12.
(12.)
06
-02
05:07
01-03-02
06
1:3
13.
(13.)
05
-06
02:08
01-02-03
06
Vi
14.
(14.)
04
-06
06:12
01-01-04
06
Vi
15.
(15.)
04
-10
04:14
01-01-04
06
16.
(16.)
03
-10
03:13
01-00-05
06
0:2
    Clasificación Bielorrusia Vyscha Liga
01.
(01.)
15
+09
10:01
05-00-01
06
02.
(02.)
12
+10
13:03
04-00-02
06
1:0
03.
(03.)
12
+08
10:02
04-00-02
06
6:0
04.
(04.)
12
+05
10:05
03-03-00
06
4:0
05.
(05.)
11
+03
10:07
03-02-01
06
0:1
06.
(06.)
10
+01
08:07
03-01-02
06
Vi
07.
(07.)
07
-05
05:10
01-04-01
06
0:6
08.
(08.)
06
-01
04:05
01-03-02
06
Vi
09.
(09.)
06
-03
04:07
01-03-02
06
0:2
10.
(10.)
05
-02
04:06
01-02-03
06
Vi
11.
(11.)
05
-03
02:05
01-02-03
06
12.
(12.)
05
-04
08:12
01-02-03
06
2:0
13.
(13.)
05
-06
06:12
01-02-03
06
1:3
14.
(14.)
04
-09
03:12
01-01-04
06
Vi
15.
(15.)
02
-08
01:09
00-02-04
06
16.
(16.)
01
-11
02:13
00-01-05
06
0:0

Campeones en los ultimos anos

2017
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Torpedo Zhodino
2016
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Shakhter Soligorsk
4 Belshina Bobruisk
5 FC Granit Mikashevichi
2015
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Naftan Novopolotsk
4 FC Gomel
5 Shakhter Soligorsk
2014
1 Shakhter Soligorsk
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2013
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2012
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 FC Gomel
4 Dinamo Minsk
5 Belshina Bobruisk
2011
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Dinamo Brest
2010
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Dnepr Mogilev
4 Naftan Novopolotsk
5 Dinamo Brest
2009
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FK Vitebsk
2008
1 BATE Borisov
2 FC Gomel
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Simbabwe
2007
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FC Gomel
2006
1 Shakhter Soligorsk
2 Dinamo Minsk
3 Simbabwe
4 BATE Borisov
5 Torpedo Zhodino
2005
1 Dinamo Minsk
2 BATE Borisov
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Simbabwe
2004
1 FC Gomel
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Shakhter Soligorsk
5 Simbabwe
2003
1 BATE Borisov
2 Neman Grodno
3 Shakhter Soligorsk
4 Simbabwe
5 FC Gomel
2002
1 Belshina Bobruisk
2 Dinamo Minsk
3 BATE Borisov
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2001
1 FK Slavia-Mozyr
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2000
1 BATE Borisov
2 FK Slavia-Mozyr
3 FC Gomel
4 Dnepr Mogilev
5 Shakhter Soligorsk
1999
1 Dnepr Mogilev
2 BATE Borisov
3 Belshina Bobruisk
4 FK Vitebsk
5 FC Gomel
1998
1 Dinamo Minsk
2 Belshina Bobruisk
3 FK Vitebsk
4 Dnepr Mogilev
5 Simbabwe

Mejores Goleadores Figuras de temporadas pasadas

2016
1 M. Gordeychuk
9
2 N. Yanush
9
3 M. Skavysh
7
2015
1 N. Yanush
15
2 D. Laptev
10
3 S. Udodji
10
2014
1 S. Krivets
10
2 N. Yanush
9
3 I. Stasevich
8
2013
1 V. Rodionov
12
2 P. Sitko
10
3 A. Matveenko
8
2012
1 D. Osipenko
14
2 D. Komarovski
11
3 R. Bressan
11
2011
1 R. Bressan
13
2 A. Solovey
11
3 Bruno Furlan
11
2010
1 R. Bressan
15
2 D. Kovalenok
12
3 A. Razin
11
2009
1 Rogerio Maycon
15
2 S. Krivets
14
3 M. Skavysh
12

Bienvenido al servicio livescore de futbol rapido en linea. Todos los resultados se actualizan automaticamente cada pocos segundos.

Elige tu equipo favorito, haga clic en la estrella junto al nombre del equipo.